Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Шорт-лист конкурса «Время драмы, 2017, осень»
Вывод по произведениям: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

3. «На закате», Шайдуллин Артур (Елабуга, Татарстан)
Драма, в двух действиях

4. «Ночь на двоих», Денисов Вячеслав (Новосибирск)
Немного о любви, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

5. «Перемирие», Куралех Алексей (Донецк, ДНР)
Притча, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

7. «Психушка под снос», Иванов-Таганский Валерий (Москва)
Трагифарс, в двух действиях
Роли: женские: 6; мужские: 10; детские: нет; массовка: есть

8. «Сады Астары», Иман Исмаил (Баку, Азербайджан)
Пьеса, в четырёх действиях

9. «Серебряная ложка», Степнова Ольга (Новосибирск)
Чёрная комедия
Роли: женские: 5; мужские: 6; детские: нет; массовка: нет

10. «СиняяСиняяБорода», Горбань Владимир (Севастополь)
Драма, в двух действиях
Роли: женские: 7; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

11. «Снегопад для Киры», Денисов Вячеслав (Новосибирск)
Немного о любви, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

13. «Увы – Москва», Арника Ника (Москва)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. «Бабыдуры», Точанская Екатерина (Санкт-Петербург)
Чёрно-белые монологи

2. «Дереза-коза, коза», Косарь Юлия (Химки, Московская обл.)
Басня-пьеса

3. «Её внутренний Голос», Васильев Игорь (Санкт-Петербург)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

4. «Коматозники», Васюк Юрий (Чернигов, Украина)
Сатирически-ироническая моно-комедия
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

5. «Повесть о настоящем», Игнашов Александр (Самара)
Пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

6. «Пора идти», Котлова Александра (Ставрополь)
Пьеса

7. «Спиритический сеанс», Ежова Ольга (Москва)
Комедия, в одном действии
Роли: женские: 2; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

8. «Человеческие лица», Лавриненко Галина (Астрахань)
Пьеса
Роли: женские: 4; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

9. «Чужие письма», Василенко Тамара (Москва)
Монопьеса

Номинация: Пьеса для детей

1. «Игрушка для Принцессы», Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.)
Сказочная история

3. «Рыба-Тишь», Гаффарова Сюмбель (Казань)
Пьеса для детей

4. «Уроки волшебства», Журба Анастасия (Санкт-Петербург)
Пьеса, в одном действии

Всего в конкурсе 142 автора, 180 пьес

Мастера современной драматургии

Бьёрклунд Алекс
(Екатеринбург)
Дударев Алексей
(Минск, Беларусь)
Косенков Александр
(Новосибирск)
Кочнев С.
(Санкт-Петербург)
Красногоров Валентин
(Санкт-Петербург)
Ломовцев Юрий
(Санкт-Петербург)
Муренко Игорь
(Новосибирск)
Погодина-Кузмина Ольга
(Санкт-Петербург)
Разумовская Людмила
(Санкт-Петербург)
Садур Нина
(Москва)
Соколова Алла
(Санкт-Петербург)
Файн Катерина
(Санкт-Петербург)
Хейфец Михаил
(Иерусалим, Израиль)
Черлак Егор
(Челябинск)

Facebook В контакте Google+ Twitter Youtube