Главная

Конкурс проводится в номинациях: «Пьеса», «Пьеса малого формата, монопьеса», «Пьеса для детей».
Заявки на участие принимаются с 1 марта по 31 мая 2019 г.

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Статистика по конкурсам: «Время драмы: 2015, весна; 2015, лето; 2015, осень; 2015, зима»
Всего: 596 пьес, 337 драматургов
Номинация «Пьеса», всего: 382 пьесы, 264 драматурга
Лонг-лист, всего: 84 пьесы, 73 драматурга
Шорт-лист, всего: 45 пьес, 42 драматурга
Победитель (победители), всего: 4 пьесы, 4 драматурга
Номинация «Пьеса малого формата», всего: 119 пьес, 91 драматург
Лонг-лист, всего: 42 пьесы, 35 драматургов
Шорт-лист, всего: 24 пьесы, 21 драматург
Победитель (победители), всего: 4 пьесы, 3 драматурга
Номинация «Пьеса для детей», всего: 95 пьес, 72 драматурга
Лонг-лист, всего: 38 пьес, 33 драматурга
Шорт-лист, всего: 22 пьесы, 19 драматургов
Победитель (победители), всего: 4 пьесы, 4 драматурга
«Время драмы, 2015, зима», всего: 118 пьес, 84 драматурга
Номинация «Пьеса», всего: 76 пьес, 62 драматурга
Лонг-лист, всего: 24 пьесы, 23 драматурга
Шорт-лист, всего: 12 пьес, 12 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
Номинация «Пьеса малого формата», всего: 28 пьес, 21 драматург
Лонг-лист, всего: 8 пьес, 7 драматургов
Шорт-лист, всего: 5 пьес, 4 драматурга
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
Номинация «Пьеса для детей», всего: 14 пьес, 14 драматургов
Лонг-лист, всего: 6 пьес, 6 драматургов
Шорт-лист, всего: 4 пьесы, 4 драматурга
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
«Время драмы, 2015, осень», всего: 134 пьесы, 99 драматургов
Номинация «Пьеса», всего: 80 пьес, 71 драматург
Лонг-лист, всего: 19 пьес, 17 драматургов
Шорт-лист, всего: 9 пьес, 9 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
Номинация «Пьеса малого формата», всего: 28 пьес, 23 драматурга
Лонг-лист, всего: 11 пьес, 9 драматургов
Шорт-лист, всего: 6 пьес, 6 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
Номинация «Пьеса для детей», всего: 26 пьес, 23 драматурга
Лонг-лист, всего: 10 пьес, 11 драматургов
Шорт-лист, всего: 6 пьес, 6 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
«Время драмы, 2015, лето», всего: 136 пьес, 101 драматург
Номинация «Пьеса», всего: 83 пьесы, 72 драматурга
Лонг-лист, всего: 18 пьес, 16 драматургов
Шорт-лист, всего: 11 пьес, 10 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
Номинация «Пьеса малого формата», всего: 30 пьес, 29 драматургов
Лонг-лист, всего: 13 пьес, 14 драматургов
Шорт-лист, всего: 7 пьес, 7 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
Номинация «Пьеса для детей», всего: 23 пьесы, 18 драматургов
Лонг-лист, всего: 10 пьес, 9 драматургов
Шорт-лист, всего: 6 пьес, 6 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
«Время драмы, 2015, весна», всего: 208 пьес, 143 драматурга
Номинация «Пьеса», всего: 143 пьесы, 111 драматургов
Лонг-лист, всего: 23 пьесы, 23 драматурга
Шорт-лист, всего: 13 пьес, 13 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
Номинация «Пьеса малого формата», всего: 33 пьесы, 27 драматургов
Лонг-лист, всего: 10 пьес, 8 драматургов
Шорт-лист, всего: 6 пьес, 6 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
Номинация «Пьеса для детей», всего: 32 пьесы, 29 драматургов
Лонг-лист, всего: 12 пьес, 11 драматургов
Шорт-лист, всего: 6 пьес, 6 драматургов
Победитель (победители), всего: 1 пьеса, 1 драматург
География участников:
1. Анапа, Краснодарский край
2. Астрахань
3. Вена, Австрия
4. Гомель, Беларусь
5. Донецк, ДНР
6. Киев, Украина
7. Люберцы, Московская обл.
8. Минск, Баларусь
9. Минск, Беларусь
10. Москва
11. Назарово, Красноярский край
12. Омск
13. Прага, Чехия
14. Ростов-на-Дону
15. Санкт-Петербург
16. Саранск
17. Сыктывкар
18. Тамбов

Мастера современной драматургии

Бьёрклунд Алекс
(Екатеринбург)
Дударев Алексей
(Минск, Беларусь)
Косенков Александр
(Новосибирск)
Кочнев С.
(Санкт-Петербург)
Красногоров Валентин
(Санкт-Петербург)
Ломовцев Юрий
(Санкт-Петербург)
Муренко Игорь
(Новосибирск)
Погодина-Кузмина Ольга
(Санкт-Петербург)
Разумовская Людмила
(Санкт-Петербург)
Садур Нина
(Москва)
Соколова Алла
(Санкт-Петербург)
Файн Катерина
(Санкт-Петербург)
Хейфец Михаил
(Иерусалим, Израиль)
Черлак Егор
(Челябинск)

Партнёры