Главная

Конкурс проводится в номинациях: «Пьеса», «Пьеса малого формата, монопьеса», «Пьеса для детей».
Заявки на участие принимаются с 1 марта по 31 мая 2019 г.

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
«Время драмы, 2019, весна»
Вывод по авторам: в алфавитном порядке : в обратном порядке

Номинация: Пьеса

1. Шестаков Евгений (Москва), «Три плюс кот»
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

2. Филиппович Даниил (Минск, Баларусь), «Жизнь Карпа, или Как я ненавижу праздник»
Драма, в двух действиях

3. Фёдоров Вадим (Прага, Чехия), «Случайная встреча»
Драма, в пяти и более действиях

4. Савоскул Ксения (Москва), «Верхние восемьдесят семь процентов»
Пьеса, в трёх действиях
Роли: женские: 4; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

5. Романов Виталий (Омск), «Пара на пару»
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

6. Пальчун Александр (Москва), «Ревизия в юбке»
Комедия
Роли: женские: 4; мужские: 7; детские: нет; массовка: нет

7. Пальчун Александр (Москва), «Миллионы мистера Лемана»
Комедия
Роли: женские: 4; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

8. Пальчун Александр (Москва), «Деньги ESKIMOSA»
Комедия
Роли: женские: 3; мужские: 9; детские: нет; массовка: нет

9. Ольховская Влада (Минск, Беларусь), «Комната Че»
Комедия, в одном действии
Роли: женские: 3; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

10. Ольховская Влада (Минск, Беларусь), «Добрые жёны»
Детектив, в двух действиях
Роли: женские: 6; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

12. Михальцова Ульяна (Гомель, Беларусь), «Женский подход»
Комедия с элементами драмы, в одном действии
Роли: женские: 3; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

13. Лобозеров Степан, «Вероника, или Последние под луной»
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

14. Крылов Александр (Москва), «Gabbione»
Драма
Роли: женские: 5; мужские: 8; детские: нет; массовка: нет

15. Константиновская Юлия (Москва), «Запах мимозы»
Пьеса
Роли: женские: 4; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

16. Карант Тамара (Москва), «Счастливый финал, или Ада Бранд должна умереть»
Драма, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 7; детские: нет; массовка: нет

17. Ильюшина Ольга (Киев, Украина), «Тифон, или Гигантомахия»
Фантазия с элементами дель арте, в четырёх действиях
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: есть

18. Жинкин Андрей (Санкт-Петербург), «Остров президентов»
Лирико-политический водевиль, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 12; детские: нет; массовка: есть

19. Епифановский Максим, «Австралии нет!»
Пьеса
Роли: женские: 5; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

20. Волноходец Геннадий (Анапа, Краснодарский край), «Выпить море…»
Трагедия, в трёх действиях

21. Бабкина Виктория (Ростов-на-Дону), «Цезарь»
Гастрономический трип в новогоднюю ночь

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. Романова Кира (Люберцы, Московская обл.), «По минному полю»
Монопьеса
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

2. Менчик Елена (Вена, Австрия), «Пианино»
Драма

3. Лавриненко Галина (Астрахань), «Афродита тает»
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

4. Кучерова Инна (Донецк, ДНР), «Принцесса и Дракон»
Мини-пьеса (миниатюра)

5. Кучерова Инна (Донецк, ДНР), «Питомец»
Мини-пьеса (миниатюра)

6. Кучерова Инна (Донецк, ДНР), «Дом»
Мини-пьеса (миниатюра)

8. Гречанникова Надежда (Тамбов), «Обитель грёз»
Драма, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

9. Бабкин Геннадий (Ростов-на-Дону), «Юродивый»
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

10. Абдрашитова Ирина (Саранск), «Полонез»
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса для детей

1. Сушенцев Сергей (Сыктывкар), «Хуха, или День рождения Родничка»
Почти современная история

Всего в конкурсе 27 авторов, 32 пьесы
География участников:
1. Анапа, Краснодарский край
2. Астрахань
3. Вена, Австрия
4. Гомель, Беларусь
5. Донецк, ДНР
6. Киев, Украина
7. Люберцы, Московская обл.
8. Минск, Баларусь
9. Минск, Беларусь
10. Москва
11. Назарово, Красноярский край
12. Омск
13. Прага, Чехия
14. Ростов-на-Дону
15. Санкт-Петербург
16. Саранск
17. Сыктывкар
18. Тамбов

Мастера современной драматургии

Бьёрклунд Алекс
(Екатеринбург)
Дударев Алексей
(Минск, Беларусь)
Косенков Александр
(Новосибирск)
Кочнев С.
(Санкт-Петербург)
Красногоров Валентин
(Санкт-Петербург)
Ломовцев Юрий
(Санкт-Петербург)
Муренко Игорь
(Новосибирск)
Погодина-Кузмина Ольга
(Санкт-Петербург)
Разумовская Людмила
(Санкт-Петербург)
Садур Нина
(Москва)
Соколова Алла
(Санкт-Петербург)
Файн Катерина
(Санкт-Петербург)
Хейфец Михаил
(Иерусалим, Израиль)
Черлак Егор
(Челябинск)

Партнёры