Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Лонг-лист конкурса «Время драмы, 2016, осень»
Вывод по произведениям: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

1. «Crack», Канин Олег (Новоалтайск, Алтайский край)
Комедия, в трёх действиях
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

2. «Адвокат», Баликова Мария (Москва)
Семейная драма, в трёх действиях

3. «Бенефис», Кочнев С. (Санкт-Петербург)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

4. «Городок провинциальный…», Уфимцева Татьяна (Москва)
Мелодрама
Роли: женские: 5; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

9. «Кёнигсбергские КАНТинки», Доброхотов Леонид (Москва)
Пьеса, в двух действиях

10. «Когда прилетит альбатрос», Смаль Валерий (Киев, Украина)
Драматическая история

12. «Мальчик примерный. Весело», Бородинский Глеб (Мытищи, Московская обл.)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

13. «Мимо любви», Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.)
Жизненная история, в одном действии
Роли: женские: 4; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

14. «Мурзик», Финк Антон (Куйбышев, Новосибирская обл.)
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

15. «На заднем сиденье», Сентяков Максим (Ижевск)
Пьеса, в трёх действиях

16. «Окраина», Васильев Игорь (Санкт-Петербург)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 4; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

17. «Перечитывая классику», Баликова Мария (Москва)
Комедия, в двух действиях

18. «Песчинка, господа поколение…», Бойков Николай (Новороссийск, Краснодарский край)
Пьеса, в двух действиях

19. «Соня. Освобождение.», Кузнецова Елена Вячеславовна (Харьков, Украина)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

20. «Сороконожки», Горбань Владимир (Севастополь)
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

21. «Так было надо», Калинкин Виктор (Тверь)
Пьеса, в трёх действиях

22. «Чёрное дупло», Чугунов Александр (Москва)
Синкретический би-боп

23. «Чеченец», Ильинская Ольга (Москва)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 9; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. «Вацлав», Шереметьевская Елена (Москва)
Драма, в трёх действиях
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

3. «Гилберт», Радов Сергей (Киев, Украина)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

4. «До свидания, мальчики!», Чебанова Ирина (Славянск-на-Кубани, Краснодарский край)
Трагикомедия, в одном действии

5. «Жвачка», Саваренский Сергей (Санкт-Петербург)
Шутка, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

6. «Звонок», Горынин Антон (Оренбург)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

7. «Колидор», Чубарова Алёна (Москва)
Монопьеса
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

8. «Корреспонденции ко всем святым», Машинская Марина (Щёлково, Московская обл.)
Монопьеса
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

10. «Разве я не любила тебя?», Игнашов Александр (Самара)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

11. «Робот», Попов Никита (Нижний Тагил, Свердловская обл.)
Драма

12. «Русский язык», Баликова Мария (Москва)
Пьеса, в одном действии

13. «Самка богомола», Ласкателева Олеся (Липецк)
Пьеса
Роли: женские: 5; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

14. «Я ненавижу женщин», Арника Ника (Москва)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса для детей

1. «Душа в жемчужине», Духанина Людмила (Красноярск)
Сказка
Роли: женские: 3; мужские: 1; детские: 5; массовка: нет

2. «Как ёлку делили», Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.)
Сказка

3. «Кто первый», Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.)
Сказка
По мотивам русской народной сказки

4. «Ларец желаний, или Новые проделки Ягани и Ахохи», Бурмистров Вячеслав (Санкт-Петербург)
Новогодняя сказка
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

5. «Спроси у Пушкина», Юрьева Аглая (Санкт-Петербург)
Пьеса, в одном действии

6. «Танец грозного дракона», Илюхов Владимир (Вологда)
Фантазия
На тему грузинских сказок

Всего в конкурсе 103 автора, 139 пьес