14 и 15 марта

Самарский театр «Витражи» проведёт драматургическую лабораторию современной пьесы в Доме актера (г. Самара, ул. Вилоновская, д. 24)

В программе – эскизы фрагментов из пьес современных авторов, среди которых члены Гильдии драматургов России и лауреаты Международного конкурса современной драматургии «Время драмы».

Инициатор мероприятия – АНО «Время драмы»

Чтобы добавить информацию о постановке пьесы, необходимо прислать данные на эл. адрес lay@theatre-library.ru

768 переводчиков

1,121 драматург с 2,604 пьесами

Из 11,011 произведений, представленных на сайте, в XXI веке создано 6,986

Из них в прошлом, 2017-м году – 654, в этом – 40

Где лучше купить билеты в театры Москвы

Сначала нужно внимательно изучить афишу. Выбрав нужную дату и спектакль, можно спокойно покупать билеты в театр, который вам по душе. Но тут возникает сразу несколько вопросов - как это лучше сделать?

Касса у метро. С одной стороны, это простой способ. Подойти к окошку, попросить нужные места, назвать дату, театр и спектакль. Минусы этого способа – в такие кассы попадают не самые лучшие места, за несколько дней до спектакля их уже нет, а на самые хорошие постановки билетов может не быть совсем.

Касса театра. Здесь тоже есть подводные камни – касса в театре может встретить вас неожиданной очередью. Если вы все же настроены и отстоите очередь, вас может ожидать грустная надпись «билетов нет» в окошке кассы.

Плюс потерянное время на лишнюю поездку в театр.
Если вам не повезет, и билетов вы не купите, что у вас останется после таких бесплодных попыток? Правильно, только разочарование и нежелание ходить в театр еще долгое время. Но стоит ли оно того?

Заказ билетов через интернет. Для того, чтобы заказать билет в театр не нужно делать «лишних движений», все можно устроить дома, в уютной обстановке, не спеша за чашечкой кофе, внимательно просмотрев репертуар и нажав нужную кнопку под понравившимся спектаклем.

Однако не любой сайт подойдет в этом деле. Главное - не попасться на удочку обычных перекупщиков, у которых нет права продавать билеты от театра, который вас интересует. Переплачивать тоже не стоит.

Обратите внимание, чтобы у сайта была подробная театральная афиша Москвы и удобная навигация. На приличных московских сайтах можно купить билеты даже в день спектакля, не платя приличную сумму сверх и так высокой цены билета.

Курьерская доставка позволит вам не отвлекаться от насущных дел, а вечером не просто отдохнуть, а насладиться великолепной игрой и постановкой. Заказ билетов позволит вам сосредоточиться на искусстве, не отвлекаясь на рутину и не получая негативных эмоций.Заходите на сайт www.vashbilet.ru и менеджер подберет для вас лучшее места.